Il nostro team è sempre a vostra completa disposizione oltre a fornirvi le tutte le informazioni in tempo reale per garantirvi una vacanza indimienticabile nelle Dolomiti.

Dott. Sandro Lazzari
Presidente
info@dolomitisuperski.com
Dott. Thomas Mussner
General Manager
info@dolomitisuperski.com
Daniela Nocker
Administrative Assistant
daniela.nocker@dolomitisuperski.com
Rainer Mussner
Amministrazione
rainer.mussner@dolomitisuperski.com
Ing. Gianni Rasom
CIO - Responsabile IT
gianni.rasom@dolomitisuperski.com
Ing. Marco Ansaldo
CMT - Chief Marketing Technologist
marco.ansaldo@dolomitisuperski.com
Dott. Diego Clara
Addetto Stampa
diego.clara@dolomitisuperski.com
Dott. Barbara Senoner
Digital Marketing
Barbara.senoner@dolomitisuperski.com
Dott. Daniel Senoner
Digital Marketing
Daniel.senoner@dolomitisuperski.com
Dott. Giulia Insam
Marketing Communication
giulia.insam@dolomitisuperski.com